О приворотах и рассорках. Как это бывает ..

В Любовной Магии , есть два самых сильных ритуальных воздействий , направленных на принуждение человека - Это ПРИВОРОТ и РАССОРКА .
Приворот - это принуждение , против Воли человека к лицу, которое пытается принудительно возбудить в нем чувственные, сексуальные, и иных желание  к определенному лицу, с использованием Магии.
Рассорка - это практика , направленная на разрыв отношений в паре , со стороны иного лица и является , так же практикой принуждения , с использованием Магии.
Мы поговорим , именно о том , как работают подобные практики и в чем их особенность, в чем отличие и какие действие , оказывается на людей подвергающихся подобному Магическому воздействию!
Подобный анализ , помогает при проведении диагностики .
Ну во первых что бы , само воздействие легло , для этого должны быть причины и возможности .
Ложится магическое воздействие в любовной Магии , если на то есть , особые условия прохождения Кармического сценария , так ,как идет энергетическое и ментальное поражение.
Не ложится , если в паре на которую воздействуют - Любовь , является зашитой ( это не банальные слова , а именно опыт практики ) , так как, такая сильная связь , между любящими друг друга людьми , дает сильнейшую защиту, семейному каналу и формирует вокруг, сильное энергетическое поле .
НО даже при такой сильной Любви и крепкой связи , если в сценарии воплощения заложено пересечение с подобным опытом , могут быть иные проявления - воздействия !
Это могут быть болезни ( более слабоватого партнера или наоборот более сильного , как защитника семьи), потери финансового благополучия , испытания семьи на мелкие невзгоды.
Так или иначе , если в жизненном сценарии есть Магическое воздействие со стороны, то обязательно нужно искать - ПРИЧИНУ!
Кроме того , мы Маги , отчетливо понимаем , при диагностике на предмет воздействия в Любовной Магии, последствием будет еще и Магическая Война!
Далее о технике воздействия и диагностике.
При привороте на одного из пары , третьим лицом, идет воздействие целенаправленное в первую очередь, на три нижних чакры , это блокировка каналов связи с человеком, от которого уводят.
Это начало воздействия на чакры и Приворот - это порча!
Далее, идет воздействие на анахату , это чакра особо подвергается "штурму " , потому как, именно ей идет "переживание " наших чувств и эмоций , канал связи с любимым - рвут и переключают, на объект к кому нужно приворожить.
И финал , это конечно аджна - тут садится сущь , причем разумная , которая начинает формировать программу подчинения!
Запускается программа - Тотального контроля, привораживаемого к тому , кто является заказчиком!
Если это, ритуальная Магия , то можно , четко отследить по сценарию ритуала , эти этапы воздействия.
Кроме того , стоит обратить внимание , что любой приворот , как все практики "принуждения" - начинается с ослабления воли , защиты и чаще всего , поддерживается - окормом , опоем , или подкладами , т.е усиливается с реала - личным контактом человека , на которого идет воздействие .
В итоге , мы видим ;
Поражение практически всех чакр и сущь на аджне. Разрушение защиты, ослабленную энергетику и так ,как есть сущь , то связь с Нижним, каналами на эфире от пораженных чакр .
Отток энергии. Наличие поражающих каналов. Ну, а так, как чакры отвечающие ,за жизненные силы ,в блоке  ;) - то привороженный долго не живет и если сама, или сам с этим не справляется, а по сценарию , жизненный путь должен продолжаться , тогда Высшие начинают "дергать и помогать контактами с Магами "  
Воздействие идет на того , кого ПРИВОРАЖИВАЮТ!
НО и второму человеку в паре , могут слать " подарки" - порчи , рассорки и всякую иную ослабляющую программу.
О рассорках 
Принцип действия такой же , но особенность в том , что воздействие идет НА ПАРУ!
Т.е , у двоих идет поражение энергетики и сущь может поселится на семейном энергетическом канале и его отравлять и разрушать , как бы ставя "преграды" для полноценного притока и обмена энергией, между парой!
К слову сказать , многие Мастера ставят , рассорки вместе с приворотом , для усиления воздействия , поэтому практики , снятия должны быть разными по направленности.
Одной практикой снятия - не обойтись!
Рассорки ,тоже можно чистить , но и можно сделать переклад , отвод и причем с откатом. Тем самым нейтрализовать сущь и направить силы, на снятие приворота!
При диагностики рассорки , мы видим опять же , разрушение защиты семейного канала и личной защиты ,и мужчины, и женщины.
Видим наличие сущи на канале связи и если запустить , этот процесс - сущь начнет воздействовать на сознание людей , не через канал связи семьи, а через аждны пары.
Сущь растет и ищет более активные источники потребления энергии, а что может быть "проще"   - зацепится за чакры ..
Есть еще одна особенность в рассорках , чаще всего они делаются с призывом ( как и черные привороты ) - Темных Сил .
Поэтому сущь, может быть лишь посредником, между теми, на кого воздействуют и кто получает энергию!
Поэтому при диагностики , пары мы начинаем смотреть - общее состояние энергетического поля семьи или пары возлюбленных , и делаем запросы, на присутствие существ более Высшего ранга.

Диагностика подобных воздействий , должна быть комплексной и многоуровневой.
Диагностируя , мы сразу видим план работы, по снятию и оцениваем методы воздействия.
И еще есть один момент  
Привороты , рассорки , порчи и т.п практики , направленные на разрушение, принуждение , делают Мастера , а значит у Мастера , есть возможность - скрыть свою работу, поставить морок ( формулу , оговор ), на скрытие следов, или скрытие возможности диагностики.
Кроме того , Мастер может ставить - печать / замок на работу и на Тонком ,и мы видим, это в виде энергетических знаков, точек , узлов на энергетических каналах.
Мастер может поставить Стражу , это могут быть духи/ помощники , существа с Нижнего Мира и в очень редких случаях Демоны - все зависит от цели и качества ритуала воздействия!

Комментарии